Банк ВТБ, ПАО

Отдел по работе с юридическими лицами
  • Каменская, 30
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 430 м

Услугами этого банка пользуюсь уже более 10 лет. Честно сказать удивили отзывы от других фламперов.
Мне все устраивало и когда я обращался как частно лицо. И сейчас когда взаимоотношения на юридическом уровне.

Особенно нравится интернет банк - просто, удобно и функционально. При чем не стоит на месте кажется в 2015 добавили картакету, сразу все видно.
Наличные на расчетный счёт заводим через карту, депозитариев достаточно. И в удобных местах.
Не работающих или не доступных по каким то причинам банкоматов встречал очень редко, но были.
Отдельно образу внимание на такой случай. Бухгалтер была в отпуске, я как обычно положил выручку 50 т.р. на счёт.
Позже ещё положил, за что то заплатил. В общем через три дня смотрю как то денег в притык, не по бюджету идём. А поступления в норме. И тут звонок из банка, а вы денежки не теряли? Вроде нет но как то малова то. В общем стали разбираться, оказалось там какой-то сбой был и они не зачислялись на расчетный счёт. Удивило что сами нашли, сами проверили (разобрались).
А вот в плане кредитования, у нас все как то не срастается. Ты мы были маленьким юр лицом. То теперь не нужно. Но когда обращались как то очень консервативно банк себя вел.
Я рекомендую этот банк.