Банк ВТБ, ПАО

Отдел по работе с юридическими лицами
  • Каменская, 30
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 420 м

Итак, начнем.
Случилось так что наша компания сотрудничает с банком Москвы и начисляют з/п именно на эту карту, так как мы с мужем работаем в одной компании то и карты наши не отличить, кроме как по имени и фамилии, я по своей задумчивости вставила свою карту и ввела три раза пин код карты моего мужа, тем самым заблокировав карту.
И вот началась моя проблема.
Пришла я в банк для восстановления пароля предоставляю паспорт и получаю ответ что паспорт мой просрочен (да действительно моя оплошность что во время не сдала паспорт.), но девушка тут же мне сказала что у них есть две программы по восстановлению, и во второй программе можно восстановить без паспорта, но она временно не работает и заработает только после обеда.
Я решила что ждать не буду и приеду в другой день, приезжаю снова объясняю ситуацию про то что мне рассказали про вторую программу и не могли бы вы восстановить карту по просроченному паспорту, мне сказали без проблем и начали действовать, прождала я где-то минут сорок и мне сказали что ничего не выходить, приходите с временным удостоверением личности и тогда восстановим.
Пошла, сдала паспорт, получила временное удостоверение и пошла опять в банк, отстояла все очереди, отдаю свое удостоверение и все по новой опять минут сорок ожидания, в итоге все готово пользуйтесь, а точнее ждите когда вам позвонят и скажут пароль.
Звонка не было, я звоню им и говорю ну давайте ребята мне пароль, они говорят -а кодовое слово ваше?? -Какое кодовое слово? мне ничего не говорили. -У вас должно быть кодовое слово, но у вас его нет, езжайте в Банк и прикрепляйте кодовое слово
А тут как ни странно рабочий день у них у всех окончен а впереди длинные праздники, красота прям!
Дождалась я длинных выходных и опять чешу в банк для установления кодового слова, и опять по кругу эти очереди, время и тд.
Установили кодовое слово, позвоните вечером по горячей линии и будет вам счастье.
звоню вечером, мне говорят стоимость смены пин кода стоит 30 рублей, положите на карту деньги и мы вам все установим.
ОПЯТЬ ЖЕ МНЕ НИКТО В БАНКЕ НЕ СКАЗАЛ НИ ПРО ДЕНЬГИ, НИ ПРО СЛОВО!! КАКОГО ЧЕРТА???
Кладу деньги на счет, звоню, говорю давайте установим пин код, и тут ВНИМАНИЕ: -Для установки Вашего пинкода и ваших цифр необходимо пополнить счет на 30 рублей, А ДЛЯ УСТАНОВКИ НАШЕГО ПИН КОДА НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО!!

Как это называется? кто у вас работает на горячей линии? почему мне сразу не сказали что можно и бесплатно все сделать!! Почему мне пришлось тратить свое время, свой бензин? Кто за это будет отвечать!!! ?
Отвратительный Банк!!

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на адрес: kosolapova@nb.mmbank.ru, с Вами свяжется менеджер Банка