Банк ВТБ, ПАО

Отдел по работе с юридическими лицами
  • Каменская, 30
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 430 м

Уважаемое руководство банка! И еще лучше - руководители этого "чудесного" отделения. Сегодня, наша компания приняла окончательное решение расторгнуть отношения с Вашим банком. Коротко о причинах:

1. Просто нельзя дозвониться. Никогда. Ни персональный менеджер, ни операторы не отвечают в течение часа. В рабочий день и в рабочее время. Пожалуйста, внесите перерыв на обед в расписание работы отделения, не вводите клиентов в заблуждение.
2. Операционисты задерживают платежи без подключения логики. Самое печальное, если в устной и настойчивой форме их не попросить решить ситуацию, операция остается в "подвешенном" виде на одному черту понятный срок. В устной форме установить контакт очень сложно. (см. п.1)
3. Персональный менеджер не в состоянии дать внятное объяснение сложившейся ситуации, при этом очень легко делится некорректной информацией, вводя клиента в заблуждение. Так же, менеджер не владеет информацией о проведенных платежах. В лучшем случае, ответ "Ну, не знаю".
4. Платы за обслуживание счетов организации взымаются своевременно и по графику. Вот смотрю я на предыдущие три пункта, и думаю - а за что, собственно?
Резюмируя, хочется сказать - что Банк Москвы, отделение по работе с юридическими лицами г.Новосибирск, ул.Каменская 30 - последнее место, которое я порекомендую своим знакомым, если встанет вопрос обслуживания бизнеса.

День добрый!
Приносим извинения за негативный опыт в работе с отделением. Напишите нам, пожалуйста, на почту volosuhina@NB.MMBANK.ru чтобы мы смогли более детально разобраться в каждой ситуации.