Банк ВТБ, ПАО

Отдел по работе с юридическими лицами
  • Каменская, 30

ЭТО КОШМАР!!ВЕРХ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ!

Люди,если вы собрались в этот банк именно по поводу пользования ЯЧЕЙКОЙ...подумайте 1000...раз!или просто прочитайте данный отзыв.

ЭТО КОШМАР!!ВЕРХ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ!

Выбор этого банка основывался на наличии необходимых нам условий по использованию ячейки. Суть заключалась в передаче содержимого ячейки определенным лицам, но только при предоставлении н-го ДОГОВОРА!!!

В день передачи происходит следующая картина: содержимое передают БЕЗ предварительного УСТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТЕЙ участвующих и БЕЗ ПРОСМОТРА ДОГОВОРА!!!

Я охр....ю!!!!

То есть, могли прийти абсолютно непонятные люди с этими ключами и совершить передачу содержимого друг другу!!!

на вопрос:"Почему не попросили паспорта?", ответ был прост:"своих клиентов мы знаем в лицо".Да что вы!!!!????

При этом ответила девушка, которая не работала с нами по оформлению ячейки!!!

Девушка Олеся Г., почему же вы нас тогда не приветствовали по ИО???В любом случае, человеческий фактор - это уже высокий риск ошибки!!Тем более в таких делах!

Про договор мы ничего не стали спрашивать, потому что знали,что все уже хорошо.

Однако, на закрытие ячейки попросили документы...интересно, раз знаете в лицо, так зачем же они вам, когда уже самое главное свершилось?!

Потом началась веселуха....

Эта девушка вдруг очнулась вечером (в 21.00) и давай названивать на личный телефон и писать в соц сети - она вспомнила про та-там....!!ДОГОВОР!! и просить о встрече,чтобы отксерокопировать его!

и говорить-я первый раз работала на ячейках и тд...

А нам что?!Ты не выполнила свою работу качественно-получай по заслугам!Будем мы еще тратить свое личное время...

В общем таких работничков в шею гнать надо, а "ЛАВОЧКУ" эту закрывать.

!!!НЕ стала писать про длительность оформления ячейки, тут уже пестрит все подобными отзывами.

Конечно,Олесю Г. уволить бы с занесением ситуации в личное дело.

за такое я и 1 звезду ставить не хочу.НЕЗАСЛУЖЕННО!