Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал
  • Депутатская, 50 — 1 этаж

Очень редко, если ни сказать, никогда не пишу отзывы о том или ином месте. Но тут просто не смогла удержаться насколько положительно было мое обращение в данный филиал банка Москвы. Открывала кредитную карту и вклады в данном банке.

Было все разъяснено полностью и доступно. К сожалению, не помню имена сотрудников, непосредственно занимавшихся исполнением моих желаний, но особенно хочу отметить отношение Косолаповой Марии Олеговны, которая несмотря на то, что изначально была занята другими делами, отвлеклась и помогла девочкам за стойкой понять мои "нужды". Спасибо большое, я получила уровень сервиса как "премиальный" клиент.

Почитала тут отзывы. Ну конечно, все разные, и возможно те кто несут негатив, негатив и получают , но вот сравнение со сбербанком мне показалась очень странным.

В общем, спасибо большое. Я надеюсь, что вы будете радовать меня и других своих клиентов и впредь.

Багодарим за столь высокую оценку качества работы наших сотрудников.