Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал
  • Депутатская, 50 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 430 м

Было необходимо срочно подтвердить личность для сайта гос.услуг, в субботу это мог сделать только этот филиал. После заполнения бланков и заявлений чудо так и не произошло... Девушка пообещала, что я могу со спокойной душой пойти домой, а она через часик повторит процедуру и мне отзвонится. А вот перевод в НПФ ВТБ произошел очень быстро и без зависания программы. Естественно мне никто не перезвонил до сих пор. Позвонила сама через часа три (хотела напомнить о себе, вдруг у сотрудника завал и про меня забыла) в call-центре мне отказали в переводе в филиал, мол если сотрудник вам сказал что перезвонит, значит перезвонит. Подтверждение так и не произошло... В самом банке все чистенько и уютненько, персонал вежливый, доброжелательный, но тот факт, что не смогли решить мою проблему подкосило впечатление.

Благодарим Вас за обратную связь и отзыв в адрес сотрудников отделения. Мы провели работу и выяснили, что в день Вашего обращения услуга подтверждения/регистрация на сайте gosuslugi была временно недоступна. Ваш комментарий по поводу отсутствия обратного звонка от сотрудника отработан и устранен.
Приносим извинения за доставленные неудобства.