Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал
  • Депутатская, 50 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 430 м

Обращалась в 3 отделения банка 20.05.16 - банк Москвы на площади Калинина- молодая девушка с избыточным весом нахамила, после чего я ушла, обратилась в ВТБ на Дуси Ковальчук, прямо напротив первого банка. Молодой человек отказался оформить мне заявку на кредит , решив за меня, что мне нужна кредитная карта, а не потребительский кредит. Судя по отзывам о банке, клиентская поддержка и сервис, это не про этот банк, видимо это слишком сложно, уровень специалистов явно не дотягивает. Обратилась в отделение банка Москвы на Депутатской. Спасибо Гадеевой О.В. Составила заявку, после чего мне был одобрен кредит. Кстате, андерайтер или некто кто в этом банке оценивает риск при выдаче кредитов, позвонил аж из самого Санкт Петербурга, разговаривал крайне по хамски. Больше в данный банк не пойду. Не люблю организации, которые не ценят своих клиентов.

Юлия, сожалеем, что ваше настроение было испорчено.
Сотрудники отделения на Депутатской благодарят вас за позитивную оценку.
Надеемся, что несмотря на негативный тон телефонного разговора, вы все же рассмотрите и примите предложение банка. Обращаем ваше внимание, что положительное решение по кредиту действует 1 месяц. Будем рады, если вы станете нашим клиентом.