Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал
  • Депутатская, 50 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 450 м

Итак, мне перечислили деньги на карту, но карта оказалась просрочена... Мы позвонили своему менеджеру зарплатного проекта, она сказала - не беда, приходите с паспортом, все получите. Пришел в отделение, с самого начала нарвался на хамство менеджера (к сожалению не запомнил ее имени). Задал ей уточняющий вопрос по талончику который она выдала, так она уже ощитинилась сразу же: "Ну я же вам сказала что нужно так, значит так". Можно было конечно просто сказать "не переживайте, все правильно", а не начинать сразу завышать чувство собственной важности... К моему великому сожалению, по очереди я попал именно к этому менеджеру и началось! Оказывается, деньги СВОИ я забрать не могу, потому-что нужно карту либо перевыпускать (ждать 9 дней) либо закрывать (ждать 35 дней). Это абсурд! На просьбу позвать старшего менеджера, получил отказ - его нет. Попросил позвать кого-нибудь из начальства, тоже получил отказ с формулировкой "Начальство вам не поможет", и это я слышу в современном банке! Просто не было времени стоять ругаться дальше. По телефону с нашим менеджером нашли выход как забрать деньги побыстрее... Когда я сказал об этом этому "горе менеджеру" она выдала: "Ну я пыталась вам сказать"... Ну что можно тут сказать? Попытки ее были очень слабые. Ну не умеешь нормально общаться с клиентами - тогда не работай оператором в банке!

Резюме такое: Под предлогом "регламента" Банк Москвы (ВТБ) занимается отъемом денег у людей. Очень интересный регламент, когда ты СВОИ деньги у них получить не можешь, под надуманным предлогом. Они могут крутить нашими деньгами без процентов, пока мы им за каждый день просрочки платим баснословные суммы. Кстати, у меня есть друзья - Банкиры, когда я рассказал им об этом у них глаза на лоб повылазили! Ни в одном банке они такого не видели! Один работает в Райффайзене, другой в Межтопэнерго Банке. Ну и сам я такого еще не встречал ни в одном банке хотя пользовался услугами оочень многих. Бойтесь зарплатных проектов в этом Банке!