Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал
  • Иванова, 4 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 190 м
Матрешка написал 2 отзыва об этом месте

Решили мы всей организацией перейти в ВТБ на зарплатные карты от другого банка. Всё прошло хорошо. К нам приехала девушка Лариса, всё подробно рассказала, выдала буклеты, карты, рассказала, как пройти регистрацию на сайте для банкаонлайн. И вот, утро, сижу прохожу регистрацию и у меня затык - не приходит смс с кодом подтверждения. Звоню по круглосуточному номеру в Москву и что мне там говорят (!!!) оказывается, все данные мои введены верно, кроме...телефона! То есть в базе указан чужой номер, на который, вероятно, в 8 утра субботы приходила куча смс с кодом))) Прости меня, неизвестный коллега. На мою просьбу к оператору "измените сейчас номер телефона, ведь он у вас высветился и паспортные данные я сказала", мне заявили, что сделать это можно только в офисе. Ок! Смотрю работу офисов - в субботу не работают. То есть все мои поползновения остаются до понедельника! А в понедельник еще надо найти время, чтобы вырваться с работы, чтобы дойти в банк и исправить косяк оператора! Просто отлично! Перешла называется с одного корявого банка на другой. Первое впечатление самое запоминающееся. Надеюсь в обслуживании будет комфортней.