Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал

Пользуюсь услугами Банка Москвы уже лет пятнадцать, конкретно с офисом на Иванова - полтора года. Хочется поблагодарить менеджера Алину персонально - грамотный специалист, всегда ответит на все вопросы, расскажет о новых банковских продуктах... Казалось бы, все отлично, но сегодняшний случай просто выбил из колеи. Пришел сделать частично-досрочное погашение кредита, и заодно пополнить баланс кредитной карты, спросил у Алины - можно ли сделать это одновременно в кассе с расчетом наличными? ответ - да, конечно. Захожу в кассу, передаю кассиру (к сожалению имени не знаю) паспорт и кредитку, в ответ раздается просто РЁВ настоящий: "Что ты мне свою карту суешь? Вон банкомат, туда и иди!" Попытался объяснить, но меня просто не услышали. Такая вот грустная история.

• Добрый день. Не Вы первый наблюдаете странное поведение кассира, оно действительно не очень адекватно, как будто мне делают одолжение, что обслуживают. Страшно заходить в кабинку, хорошо, что нас разделяет стекло. Неоднократно кассир проявляла недовольство пыхтением, ворчанием и швырянием денег. Могу только предположить, что у женщины не всё в порядке в личной жизни, остается только посочувствовать.