Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал

В апреле оформила потребительский кредит в этом отделении банка, что касается сотрудников в этом филиале то да не поспоришь приветливы и вежливы! Но а также задурачили голову и навязали страховку, якобы это одно из условий одобрения кредита! Придя домой я изучила договор, где было прописано, что страхование мною добровольно и мало того мне якобы предоставили страховую компанию на выбор!!! Так милые вы мои получается вы на сумму страховки ещё накрутили и проценты!!! Это уже нарушение.... Этот банк рекомендовать никому из своих друзей и знакомых я категорически не буду! Подавала претензию, пришёл отказ ! Обращусь с иском в суд!

Здравствуйте! Претензионная работа будет проведена, спасибо, за отзыв. Подпись в документах – это добровольный акт, если вы не согласны или у вас есть вопросы – вы имеете право их задать.