Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал

обратилась сегодня в отделение Банка Москвы для частичного погашения кредита. Была удивлена работой молодого человека, который работал в офисе. Работал один он и кассир. Молодой человек работал просто шикарно. Настолько приятный, внимательный, адекватный, в то же время (как я поняла) полностью выполнял все требования, предъявляемые к работе с клиентами ("чем еще я могу помочь", "у вас есть еще вопросы"). Но создавалось полное впечатление, что ему нравится и работа, и клиенты, и он работает по-настоящему "в удовольствие". Было очень приятно на него смотреть и с ним общаться. При этом и работал он быстро. В общем, сожалею, что не запомнила его имя, заходила в период с 13 до 14 часов. Не готова оценивать работу Банка в целом, но работа сегодняшнего молодого человека просто на 5 с плюсом! реально молодец.

День добрый! Вчера в этом отделении клиентов обслуживал Лизушков Евгений, мы обязательно ему передадим ваш отзыв, спасибо вашу оценку!