Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал
  • Дуси Ковальчук, 270 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 360 м

Не первый раз прихожу в это отделение.
В прошлый раз почему-то не работал ни один банкомат на прием наличных. Чтобы внести платеж по кредиту пришлось стоять в очереди в кассу. Ребята, 1,5 часа.

Не первый раз прихожу в это отделение.
В этот раз было необходимо попасть к специалисту. Захожу. На приеме три девушки, у каждой по одному клиенту. Больше никого. Я первая в очереди! и что вы думаете. 1час 40 минут. нет, я конечно все понимаю, разные вопросы решаются. Но, товарищи, 1час 40 минут на клиента???? Это перебор. Меня, слава Богу, обслужили за 10 минут.
В общем, руководству - наладить работу оборудования, чтобы банкоматы не ломались, а компьютеры не зависали, и обучить персонал работать побыстрее.

Алена, день добрый!
Приносим свои извинения, по факту вашего комментария была проведена проверка: банкомат исправен, персонал - обучен, работаем в штатном режиме!
Всегда рады своим клиентам!