Банк ВТБ

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Посещал недавно банк, принимала меня Екатерина. Спасибо большое за предоставленную помощь и качественное обслуживание. Если у меня возникнут дополнительные вопросы, обязательно заеду проконсультироваться к ней.

Оформляли кредитную карту с выгодными условиями.

Спасибо специалисту Алану за оперативную помощь, все очень грамотно объяснил и во всем помог.

Очень вежливый парень, спасибо ему.

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Буровой,

прекрасному специалисту Банка ВТБ на Орджоникидзе 18.

Исключительно высокий профессионализм, очень доброжелательное и внимательное отношение к клиентам. Умение решать очень сложные, нестандартные вопросы. Спасибо!

Обращался за получением потребительского кредита,офис понравился ,сотрудники вежливые ,высококвалифицированные ,отдельная благодарность сотруднику Кириллу, быстро и качественно выполняет свою работу.

Хотела бы выразить свою благодарность отделению ВТБ на Орджоникидзе, 18. Помогли решить сложный вопрос по ипотеке. Отдельная благодарность менеджеру Юлии, очень компетентный, грамотный и профессиональный сотрудник. Юлия осталась не равнодушной к нашему вопросу, очень приятно было с ней работать! Желаем успехов в работе!