Банк ВТБ

В лице постоянной клиентки банка ВТБ, в частности, офиса на Орджоникидзе, выражаю благодарность специалистам Кириллу (Cyril) и Алану. Благодаря последнему R удалось вернуть меня как клиента в кредитную организацию ВТБ: он сообщил, что ставки по депозитам в госбанке подняли с обычных для досанкционных депозитов 4-8% до 17-20% на ближайшие 3 месяца. Yзнав об этом, Я в тот же день, 6 апреля открыла пополняемый и снижаемый депозит на 50,000 рублей и в подарок на Первомай получила 538,36 рублей (деньги поступили на счёт в последний календарный день месяца пополнения - 30 апреля, причём, не вечером, а в 5 пять утра по Москве). Надеюсь, что этот процент поможет сохранить мои деньги от обесценивания - в России идёт и ожидается галопирующая инфляция.

Желаю В.С.Е.М.сотрудникам отделения продолжать трудиться на благо нашего государства, потому что экономика не работает, если не работаете вы.