• Новосибирск, Ленина, 86 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 80 м
  • Красный проспект 1500 м
  • Новосибирск-Главный 450 м
msw написал 2 отзыва об этом месте

Так получилось, что пришлось прекратить обслуживание в этом банке, потому что я уже год, как закрыл ипотеку, а пока её гасил был прикреплён сюда.

Мною занималась менеджер Мироненко Анастасия. Она выяснила, что на сегодняшний день у меня открыто 4 счёта, которые нужно закрыть, и только после этого расторгнуть договор. Посоветовала скачать приложение и через него всё осуществить. Приложение я скачал и дальше все действия осуществлял под её чутким руководством. Там где я тупил она пальчиком в моём телефоне нажимала в нужные места. Весь процесс занял минут 40(!) и всё это время она терпеливо руководила моими действиями. И никаких бумаг❗ ☝️

Сейчас я уже не клиент ВТБ, но благодаря таким сотрудникам, как Анастасия возможно снова им стану. Мне очень понравился этот филиал.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Банк ВТБ