• Новосибирск, Фрунзе, 234/1 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Я считаю, нужно обязательно писать отзыв, если ПОНРАВИЛОСЬ! А то мы идём только жаловаться! ))

Пришёл на Фрунзе 234/1, чтобы решить вопрос по ипотечному кредитованию. Практически без очереди, попал к Ведущему специалисту отдела сопровождения ипотечных кредитов Куэнис Людмиле Васильевне. Она моментально поняла проблему, предложила несколько вариантов решения. Пока разговаривала со мной, напечатала несколько документов, в том числе, выписку по платежам. Подаёт мне - вот эти документы вам понадобятся, я вам их уже приготовила.

Я реально опешил! А что так можно было, да? Вот так решать вопросы в течение пары минут. Когда все понятно, и бумажки тебе приготовили, и сказали куда обратиться с ними.

Всё решил и переоформил на следующий день.

При этом, она помогла мне сэкономить 7034 рубля!

Прихожу на следующий день. Узнала меня с порога, машет рукой. Всё переоформили? Давайте договор.

- Всё, можно илти?

- Да идите, всё в порядке.

Ну вот как не восхищаться таким обслуживанием и такими решениями!?

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

Прошу поощрить Куэнис Людмилу Васильевну!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! ☺️

С уважением, Банк ВТБ