• Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м

Обслуживание понравилось.

Заявку на вклад оставлял через интернет. Перезвонили, предупредили, что выгодная акция заканчивается, рекомендовали не затягивать с оформлением. На следующий день не поленился, проверил. Информация была правдивой, не маркетинговый ход.

Обслуживание понравилось.

На входе спросили о цели визита и сразу приступили к обслуживанию. Может просто повезло. но очередей не наблюдал.

Обслуживал операционист Марина. Работала быстро, на звонки не отвлекалась. Уникально четко и сжато разъяснила ключевые условия договора. Даже перечитал ее бейдж, поскольку не поверил, что простой операционист способен на столь эффективную подачу информации.

Мой первый и пока единственный визит в банк мне понравился. Возможно это заслуга не банка а конкретного сотрудника.