• Ватутина, 27 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

При выборе сауны всегда возникала проблема – где найти бассейн, чтобы вода в нем была чистая и, конечно же, теплая - для комфортного купания детей (5 и 7 лет).
Итак, 6 –го февраля посетили сауну Банька – номер с названием «Римская сауна».
Бронировал по тлф. Обговорили время, сразу попросил запарить веник и налить теплую воду в джакузи.
Когда приехали, встретил приветливый персонал, нам показали – что и где расположено, парная уже была нагрета.
В сауне действительно настоящая джакузи (не узкая ванна с гидромассажем). В джакузи спокойно можно развалиться двум взрослым, про детей можно не говорить – для них это как минибассейн.
Парилка замечательная, веник заказывал березовый – веник хорошо запарился, приятный запах. Что касаемо веника, то попарившись два раза – листья не осыпались, веник не утратил форму. При выходе из парилки можно нырнуть сразу в джакузи или постоять под прохладным душем.
Общая обстановка – музыкальный центр, небольшой столик, два стула и кровать.
В процессе купания все полотенца, что приносили (себе и детям) наши дети успешно намочили - спросил у администратора – мне предложили на выбор простынь или махровые полотенца (причем цены приемлемые). В общем, нам с детьми все понравилось, особенно детям большая ванна с теплой водой, в которую можно прыгать и нырять – планируем ходить чаще!
Также у администратора стоит холодильник с напитками (лимонады и всякое такое) …