Банкет Пати

Банкетный зал

• Оценки

Спасибо, Вам Марина! Желаем Вам огромного семейного счастья!!!!Будем Вас ждать вновь!

Мой любимый банкетный зал!

В силу своей работы была много где в Новосибирске, но свою свадьбу доверила Банкет пати!

Кухня наивкуснейшая! Обслуживание на высшем уровне!

Большое спасибо залу за такое оформление в подарок 💙

Отдельная благодарность Юлии Викторовне и Татьяне Олеговне за наш замечательный Банкет 💙

Наша роднулечка! Спасибо тебе огромное! Живите долго и счастливо!!!!

Vasilina написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, Алексей! Вы говорили что у вас младший на подходе. Мы будем очень рады приветствовать Вас вновь!

Уважаемый Алексей! Огромное спасибо Вам, за высочайшую оценку нашего труда! Далеко конечно же же не каждый человек до конца понимает и оценивает не лёгкость нашей работы. Вам мы тоже желаем успехов в Вашей работе и бизнесе! Будем очень рады увидеть Вас у нас в гостях снова.

Для проведения свадебного мероприятия выбрали зал «банкет пати». И не пожалели ни разу. Очень красивое оформление, приятное обслуживание. Все своевременно подавалось и убиралось со столов. Отзывчивый и понимающий коллектив. Очень вкусные блюда , богатый стол. Все гости остались довольными . Теперь будем рекомендовать этот зал всем.

Спасибо Вам большое за теплые слова. После каждого мероприятия переживаем, все ли понравилось нашим гостям? И после ваших отзывов радуемся что работаем не зря!