Банкет Пати

Банкетный зал

• Оценки

Для проведения свадебного мероприятия выбрали зал «банкет пати». И не пожалели ни разу. Очень красивое оформление, приятное обслуживание. Все своевременно подавалось и убиралось со столов. Отзывчивый и понимающий коллектив. Очень вкусные блюда , богатый стол. Все гости остались довольными . Теперь будем рекомендовать этот зал всем.

Спасибо Вам большое за теплые слова. После каждого мероприятия переживаем, все ли понравилось нашим гостям? И после ваших отзывов радуемся что работаем не зря!

Хочется сказать большое спасибо за организацию и обслуживание. Праздновали свадьбу сына 06 октября 2017 года. Хорошо отпраздновали. Всем всё понравилось. Всё прибрано, чисто. Единственно показалось мало времени, всего до 24 часов. Всем рекомендуем, хорошее место для торжества. Главное начинать банкет раньше 18 часов.

Спасибо Вам, Елена за отзыв. Мы очень рады тому, что вам все понравилось. А времени вам показалось мало, потому, что вы очень хорошая компания, дружная, веселая и время в такой компании летим всегда очень быстро.

Свадьба в Banker Party

09.08.2017

Татьяна, выражаем огромную благодарность Вам и всем сотрудникам банкетного зала!!!! Вы профессионалы с большой буквы. Отдельное спасибо поварам, все было очень вкусно.)  Спасибо Вам за вашу работу!!!! Удачи вам и процветания - вы большие молодцы!!!!

Спасибо Вам Елена, за высокую оценку нашей работы. Вам желаем огромного семейного счастья!

Дорогие наши Светлана и Дмитрий. Очень рады, что Вам все у нас понравилось, мы переживали и старались. Вы очень красивая и очень позитивная пара! Мы желаем Вам пронести вашу любовь через всю вашу долгую и счастливую жизнь!!!