Банкет Пати

Банкетный зал
  • Связистов, 131/1 — 2 этаж
  • ж/м Юго-Западный 170 м

Я уже оставляла отзыв о свадьбе на другом сайте. Вот он, 10.10.2015 отмечали свадьбу наших детей. Все прошло на УРА! Очень уютный светлый зал, все гостям понравился. Доброжелательный коллектив, вкусная еда, отличное обслуживание официантов. Время пролетело не заметно. В конце вечера подарок от заведения САЛЮТ!

Отдельное спасибо администратору...

Отдельное спасибо администратору Татьяне Олеговне.

До свадьбы если в возникали какие то вопросы, звонили по телефону и всегда получали ответ.

Ждите нас в гости! Мы еще не раз воспользуемся вашим банкетным залом.

И еще добавлю к моему комментарию пожелание: хорошо бы если бы был еще и безналичный расчет, это очень удобно, во многих заведениях можно рассчитаться картой. Если у вас будет такая возможность, будет просто СУПЕР!

А 30,01,2016 мы в этом же зале отмечали юбилей мужа. И снова все прошло хорошо, ни каких нареканий к работникам этого заведения.

Но неприятный осадок остался. Заказывали детям "Свадьбу под ключ" хотели как лучше, чтоб не искать отдельно фотографа, видеографа украшение зала и т.д а заказать все в одном месте, но увы получилось как всегда.

" ТОРЖЕСТВО" с которым вы сотрудничаете портит вашу репутацию. Со дня свадьбы прошло больше четырех месяцев, мы до сих пор не можем получить видеофильм.

Хотя он в конце ноября был готов. Связывались с оператором, он сказал "ТОРЖЕСТВО" с ним не рассчитывается за многие отснятые материалы. Мы оплатили все услуги, а эта фирма деньги "промотала" и с работниками рассчитываться нечем. Неужели нам придется заплатить видеографу, чтоб забрать свой фильм? Нас все кормят обещаниями. А то и вовсе трубку не берут. Статуэтку "Жених и Невеста" на торт поставили грязную, на ней остались засохшие крема не от одной свадьбы. Платье у "Невесты" было не белого а грязного цвета. А украшение на машину валялось в грязном багажнике, тоже неприглядного вида, пришлось банты на ручки машины не вешать, стыдно было перед гостями, банты грязные.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к руководителю банкетного зала не предлагайте больше ни кому услуги "свадьба под ключ" этой фирмы, так как не только мы пострадали, а еще многие свадьбы обратившиеся к ним..

А Вам желаю дальнейшего процветания. Мы рады будем еще не раз воспользоваться вашим залом.

• Мы очень благодарны Вам за отзыв. И мы желаем вам, вашим деткам и вашему мужу всего самого наилучшего!!!!

По поводу агенства "Торжество". Нам тоже очень неприятна сложившаяся ситуация и естественно мы чувствуем себя перед вами виноватыми так как мы рекомендовали вам данную организацию. Как говорится: хочется как лучше, а получается как всегда. Мы для себя сделали соответствующие выводы тоже. Еще раз приносим вам свои извинения и надеемся Вас увидеть снова в нашем заведении. Для Вас в нашем заведении будет действовать скидка.