Банкет Пати

Банкетный зал
  • Связистов, 131/1 — 2 этаж
  • ж/м Юго-Западный 170 м

Не чего не могу сказать по поводу зала, кухни, НО отношение это что-то!!!! Созвонились с администратором 01.03 и назначили встречу для просмотра зала на 04.03 в 19.00, наша дата 17.06, т. к. мы уже знали, что на лето 2016 очень многие бронируют заранее, попросили, если нашу дату займут позвонить!!! Так вот, 04.03 звоню в 18.00 спросить, можно ли мы пораньше подъедим и мне говорят, а эта дата ЗАНЯТА!!!! Но мы же просили позвонить, неужели это так сложно!!!! Пожалуйста цените время Ваших потенциальных клиентов и уважайте их!!!! Спасибо

• Здравствуйте, уважаемая София. Во-первых когда вы позвонили, мы как раз заключали договор с ребятами которые как раз пришли на 17.06 и мы чисто физически не успели еще вам позвонить. И все правильно вы пишите что лето занимается быстро, а к нам кто пришел с предоплатой того мы и берем. Но в любом случае позвонили бы, но вы нас опередили. Поэтому ваши обвинения считаем беспочвенными. Но в любом случае приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

• У нас с Вами была договоренность о встречи, мы уже подъезжали к Вам!!! О таких моментах нужно информировать клиентов.