Банкет Пати

Банкетный зал
  • Связистов, 131/1 — 2 этаж
  • ж/м Юго-Западный 170 м

Хочу выразить благодарность банкетному залу за проведение нашей свадьбы 13 августа! Всё прошло отлично! Еда была очень вкусная, персонал порадовал, девушки были незаметными и хорошо выполняли свою работу!! Очень приятно в последствии выслушать от гостей приятные впечатления от выбранного зала!! Менеджеру хочу выразить отдельное спасибо! Сложилось впечатление, что вы переживали за нашу свадьбу,как за свою))) заботились, чтобы все приехали вовремя и всё было готово, переживали почему молодожены сидят голодные и совсем не едят))) Мы доверили вам один из самых главных вечеров в нашей жизни и не прогадали!!!
Желаю данному заведению процветания и хороших, некапризных гостей)))) А потенциальным вашим клиентам могу сказать точно: если вы хотите сделать ваш праздник теплым, вкусным и "по отношению к вам - домашним" выбирайте Банкет Пати и не пожалеете)))

• Мы благодарны Вам за столь теплые слова! И мы очень рады что такой знаменательный день Вы разделили с нами и остались этому рады. Вам семейного счастья, любви и красивых деток! Будем счастливы поработать для Вас снова.