Банкет

Служба доставки обедов

Наша компания пользуется услугами этой фирмы по доставке обедов в настоящее время. Еда оставляет желать лучшего. В обед у нас входит суп, горячее, каша, салат и десерт-выпечка. Суп есть невозможно, он приготовлен на сливочном масле и сверху плавает жирная пленка. Поначалу я вместо супа ела кашу, но и кашей уже сыта «по горло». В ней слишком много сахара. С горячим тоже что-то не то. Бывает, что еда не свежая (причем это видно и внешне и по запаху проявляется, и по вкусу). Хотя бывает, что горячее вполне съедобно. Раз на раз не приходится. От булок часто бывает вздутие живота, а вот манник и сырники нормально «идут». С булками тоже смех: иногда заказываем сосиску в тесте, а там только четверть сосиски)) или, если повезет, половинка (кому что достанется)). Как-то был случай, я ела салат и уже под конец обнаружила плавающую на дне дохлую мошку.

Больше года питаюсь у них и уже замечено следующее: после супа и выпечки у многих сотрудников болят животы.

В общем, съедобными пока остаются салат и сырники.

Личные пожелания:

1. Улучшить качество еды. Хотелось бы, чтобы еда была свежей.

2. В кашу не надо добавлять сахар. Лучше приложить пакетик сахара отдельно.

3. В салат не надо класть майонез. Также, можно просто приложить упаковку майонеза.

По доставке нареканий нет, привозят вовремя.

Цена на обеды у них хорошая, но очень страдает качество! Было бы здорово, чтобы руководство компании обратили внимание на отзывы, сделали выводы и приняли меры по повышению качества еды.