• Панфиловцев, 60Б
mescherkina написала 3 отзыва об этом месте

Были два раза в номере королевская яхта, после первого посещения оставили пожелание о более частой замене воды в бассейне, т.к. честно сказать не чисто. Во второй раз нам предложили скидку за неудобства из-за грязного бассейна, пошли второй раз - проблема не решена, бассейн так и оставляет желать большей чистоты. Вот теперь думаем идти ли третий раз? Потому как в остальном сауна замечательная

• Большое спасибо за отзыв. Мы предлагаем посетить другие наши номера. Например, совсем недавно, открылся новый номер "Банный Клуб", с финской и турецкой парной, большим, теплым бассейном. Будем рады видеть Вас и надеемся, Вы оцените номер по достоинству))) Ваш "Банный Клуб". Мы рады Вам всегда!

• знаю что в фильтровальной системе именно номера "Королевская яхта" дополнительно встроено специальное оборудование на основе ультрафиалетовой лампы, т.к. номер рассчитан на клиентов с детьми!