• Панфиловцев, 60Б

Наконец-то наступило мое День рождения и мы большой и дружной компанией направились в это чудесное место! Предоплату внесли недели за две, чтобы быть уверенными, что за нами закрепили место. Сейчас опишу все, что мне понравилось (номер был "Королевская яхта"):

1) Вежливые администраторы. Девушка нам помогала, когда не могли переключить телевизор с караоке на обычные каналы; принесла ведерочко под цветы; любезно предлагают поставить в холодильник продукты, если нужно.

2) Сама сауна очень чистая и много места для посиделок! Бассейн тоже чистый.

3) Теплая вода в бассейне! Для меня это очень важно. Терпеть не могу в саунах бассейны за то, что вода там всегда ледяная, а отсюда не хотелось выходить)

4) Парилки чистые, в хамаме не обжигающий пар (когда подается снизу где ноги), как во многих саунах.

5) ГОРКА!!! Это просто нечто)) Все ходили в парилки всего несколько раз, но зато мы друг за дружкой бегали кататься с горки) Подача воды есть, скользишь очень хорошо. Я сейчас даже не представляю как бы мы отдыхали без нее, было бы очень скучно) Набесились как дети.

Мне безумно у вас понравилось! Хочется прийти еще много много раз! Цена за час очень радует.

Мы старались сильно не мусорить в сауне, в итоге мусор-то весь убрали, а вот воды, конечно, мы оставили много после себя( Уж никак не могли у нас мальчишки спокойненько скатываться с горки :) Так что за это извиняемся!

И естественно я всем рекомендую!!!!

Валерия, мы от всей души поздравляем Вас с прошедшим днем Рождения. Желаем здоровья, успехов во всем, пусть все Ваши мечты сбудутся))) Большое спасибо за такой подробный отзыв. Ждем Вас в гости еще много, много раз! А мы будем делать все для того, чтобы Ваш отдых был комфортным)))