• Панфиловцев, 60Б

Хорошее место. Праздновали день рождение в королевской яхте. Номер просторный, шикарный глубокий бассейн с горкой)) Правда в какой то момент сауна с паром перестала выпускать пар, но тут скорее всего мы сами виноваты, потому что как нам обьяснили если дверь долго не закрывать срабатывают датчики. Впринципе мы особо и не расстоились нам вполне хватило второй парилки. Также хочется отметить работу администраторов. Они сделали заранее сервировку стола, приносили нам вкусный чай. Единственный недостаток, на мой взгляд, - это отсутствие места, где можно бы было пожарить что-нибудь на мангале)

Уважаемый Александр, спасибо за Ваш отзыв!
Да действительно, оборудованной мангальной зоны, на данный момент мы предложить не можем..., но совсем скоро (надеемся ближе к лету), бесседка с мангалом появится в номере "Банный клуб", с собственным выходом на площадку))).
Мы рады Вам всегда!

• Уважаемый Александр, спасибо за Ваш отзыв!
    Мы рады Вам всегда!

• вообще то мангал в саунах и не предполагается! данная услуга предусмотрена в формате "гостевые дома"!