• Панфиловцев, 60Б

Любим эту сауну. Стали часто посещать её.Были во всех номерах.Очень красивые, и просторные ,светлые, теплые,а главное чистые(это большой +) Вода в бассейнах всегда теплая. Дети тоже полюбили, особенно Королевскую яхту,конечно же из-за горки)). Я даже не думала. что им понравиться хаммам. Очень вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой, даже дети заметили это))). Администратор всегда что-нибудь предложит, посоветует для детей. Приемлемые цены. В общем хорошая сауна для семейного отдыха! . Процветание Вам и хороших гостей. Мы обязательно посетим Вас скоро и не раз))).

• Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв)). Всегда очень приятно получать восторженные отклики наших гостей. Тогда мы понимаем, что стараемся не зря, что есть результат наших трудов)) ждем вас вновь и вновь! Ваш Банный Клуб!