• Панфиловцев, 60Б

Добрый день. В пятницу посетили это заведение. Были в новом номере, которого нет на сайте ( первые 4 фото на странице клуба здесь выложены).
Отмечали День Рождения большой компанией 12 человек.
Минусов о посещении лично у меня нет вообще, мне все понравилось.
В сауне чисто, вода в бассейне изумительная, столовые приборы были расставлены на столе перед нашим приходом и также все было чисто и без подтеков.

Были небольшие технические накладки, как отключение турецкой сауны, но администратор оперативно решила данную проблему.
Отличная система вентиляции воздуха, когда ее включают то становится прохладно. Однако если ее выключить то становится душно. Но мы в сауне, поэтому здесь все ок. Просто попросите выключить или включить вентиляцию.
Музыка хорошая. Стоит телевизор и музыкальная система, однако если музыку включить громко то от вибрации отходит провод к динамику. Прошу исправить эту мелочь.

Хочу поблагодарить руководство за создание отличной обстановки в заведении. Дальнейших Вам успехов и процветания! Спасибо.

Здравствуйте Павел! Мы благодарны за Ваш отзыв. Недочеты обязательно устраним. Ждем Вас и Ваших гостей как можно чаще))) Ваш "Банный Клуб".