• Панфиловцев, 60Б
Jultok написала 4 отзыва об этом месте

Столько отзывов о чистоте в данном заведении....приятно. Сами ни один раз отмечали данный факт. Но что то случилось...либо в персонале, либо ещё в чем то. Посетив номер Турецкий берег были неприятно удивлены странными взвесями в бассейне, которые были по всему периметру ....ребёнок случайно задел стенку и все поплыло.... Были днём, номера свободные были, поэтому администратор любезно предоставила нам другой номер. Извинилась за произошедшее. Хорошо что были свободные номера. А так пришлось бы нам собираться после посещения хаммама домой. Домылись спокойно и поехали. Уважаемый руководитель, обратите внимание, пожалуйста, на уборку, на систему очистки бассейна. Ведь столько положительных отзывов о вас. С детьми ведь приходим. И у Вас, было одно из тех мест, где было всегда чисто.

• Добрый день! Да, действительно, неприятный инцидент был с Вашим посещением, мы еще раз приносим свои извинения. Администратор сразу же предоставила Вам более дорогой номер, за эти же деньги, и выписала сертификат на 500 рублей, чтобы у вас не осталось неприятного ощущения)). Дело в том, что эти хлопья, которые плавали в бассейне, - результат действия новой химиии. Никто не предполагал, что реакция будет такой... Конечно же мы тут же приняли меры. Мы уверены, что больше такого не повториться, т.к. химию для бассейна, мы поменяли на старую и проверенную.

• Спасибо за подробный ответ, про администратора я сразу написала, что она любезно предоставила нам номер. Просто не хотелось бы ещё раз попасть в такую ситуацию. Большое спасибо за то, что так оперативно приняли меры. Останемся вашими довольными клиентами и будем по прежнему рекомендовать своим друзьям!

• Большое Вам Спасибо! Ждем Вас вновь и вновь)))