• Панфиловцев, 60Б
lesia-bgdanenk написал 2 отзыва об этом месте

Недавно отмечали с друзьями день рождения в номере "Банный клуб", мы у вас постоянные гости. Рада сообщить , что появилась мангальная зона, (фото кидаю)очень уютная, ничего лишнего, с выходом из номера!! Мангальная зона БЕСПЛАТНАЯ, т. е. включена в стоимость номера! Очень удобно! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Р.S. Шампуры, решетки предоставляют бесплатно. Уголь и розжиг, конечно, за деньги)) А еще нам очень вкусный квас предложили, сами делают. Так держать, ребята, будьте ВСЕГДА на высоте! Мы ваши)))

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно у нас появились зоны барбекю, одна зона общая, т.е. можно выходить и жарить шашлыки из любого номера, стоимость 200 руб/час. И мангальная зона в номере "Банный клуб", которая включена в стоимость номера. Ждем вас и ваших друзей и спасибо за Ваше подробное описание)))