• Панфиловцев, 60Б
Jultok написала 4 отзыва об этом месте

Нас прямо судьба испытывает 😂😂😂😂приехали в субботу в банный клуб)))) когда семья из 4 -х человек, с удовольствием посещаем "турецкий берег", не большой уютный номер с хамамом, так все хорошо было...самое главное 🙏🏻вода в бассейне была наконец-то комфортная, теплая!!!!ребенок был максимально счастлив!!! Но спустя некоторое время вырубился свет....(банный клуб здесь ни при чем) это во всем квартале. Мы собрались и поехали домой.
Насколько приятно было получить звонок, в котором администратор сообщила, что наше время не пропало, а будут ждать в удобное для нас время и доплачивать/оплачивать ни чего не нужно!!! Спасибо!
За бассейн отдельно благодарим, что в номере "турецкий берег" теперь полный комплект!!!! А то уж ооооочень холодная вода была.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Да, действительно, в субботу было аварийное отключение электроэнергии. Мы сожалеем, что Ваш отдых не был полноценным. Чтобы это компенсировать, мы приглашаем вас в любой другой день на отдых в нашем клубе, без оплаты 2-х часов в номере "Турецкий Берег". Ждем Вас с нетерпением и надеемся, что инциденты, любого рода, обойдут нас стороной)) Ваш "Банный Клуб".