• Панфиловцев, 60Б

Ой, как мне понравилось! Называется, "знал бы прикуп, жил бы в Сочи". В смысле знала бы о такой сауне, ходила бы только сюда :D Всё здесь прекрасно: и радушный персонал, и теплый, чистый бассейн и сервировка стола даже (отдыхали в одноименном номере "Банный клуб"). Хамам - просто отрыв башки!Плюс идеальная чистота. В следующий раз здесь буду отмечать уже свой день рождения :)

З.Ы. Только караоке и микрофон нужно починить, а то имениннице не удалось попеть. :)

• ))) Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады Вам всегда! Микрофоны караоке в рабочем состоянии, все исправлено. Ждем Вас в гости, на Ваш день рождения и на другие праздники тоже. Всегда Ваш "Банный Клуб"!