• Новосибирск, 25 лет Октября, 19
  • 25 лет Октября 280 м

Это ужас, невообразимый ужас!

Здание, застывшее в 50-ых годах прошлого века, с ценами 21-го года 21 века.

Это ужас, невообразимый ужас!

Здание, застывшее в 50-ых годах прошлого века, с ценами 21-го года 21 века.

Раздевалка в убогом состоянии, с неприятным запахом и мусором. Ни о какой санитарной обработке речи даже идти не может. Вместо мягких сидений - деревянные скамейки с перегородками, на которые большинство людей садится в чем мать родила(до и после парилки).

Туалет просто в немысленном состоянии, туда просто страшно заходить и им пользоваться.

Душевая с доисторической, местами отсутствующей, плиткой, тремя полуработающими душами, с гнилыми трубами и старыми облезлыми тазиками. (жалею, что не сделал там фотографий, дабы показать вам там что творится)

Вентиляция отсутствует напрочь, спасают окна, которые открывают мужики, жадно глотая свежий воздух с улицы.

Парилка маленькая и тёмная. Но хочу отметить, что жар и пар в ней отменные.

Эти бани не так давно закрывали на ремонт, но хочется спросить у руководства, что именно вы ремонтировали там??? Ах да, перекрасили фасад здания в милый розовый цвет..

2 часа здесь стоят 560р!!! За что?! Абсолютно никаких удобств, никакой чистоты, никакого удовольствия там находиться.

В Мыловар можно сходить за 500р за 2 часа, в Федоровские и Паровозов за 550р, в Сандуны за 600р. Бани просто нереально сравнивать, это как чёрное и белое, на диаметрально разных уровнях находятся!

Я бы закрыл глаза на все, если бы была бы соответствующая уровню бани цена, а именно рублей 100-150 за 2 часа, но никак не 560!

Взгляните на фотографии и сделаете выводы сами.

Стыдно, что в 2021 году у нас есть такие бани.

• Надеюсь, Вы автор, пошутили и выложили фотографии с фильма ужасов. Состояние и правда антисанитарное...

• увы, сегодня не 1 апреля и весь этот ужас вы можете увидеть воочию по адресу: 25 лет Октября, 19.

• пытался город несколько лет назад впарить эту баню в комплекте с другими по договору концессии инвесторам, но никто так и не позарился.. А сам город вкладывать ни во что не хочет

• такое ещё бывает?...

• бани, которые мы заслужили

• да боже упаси... от одного фото хочется помыться

• Сначала подумала что фотки с какого то квест а ужастика, пока не прочитала название организации

• Как в эту баню то ещё кто-то ходит? Ужас.

• Надо музей СССР сделать

• тоже так подумала, антуражненько)

• Уверенна что такое место нужно обходить стороной, не дай боже подцепить здесь что-то.

• Мама Миа. Мне это напомнило фото из архива концлагеря

• Аж вскрыться захотелось...

• Чиста олицетворение деревни НСК

• Епта...

• Я не то что мыться,тряпки половые побрезговала здесь полоскать? Зачем Вы ходите в такой гадюшник???

• поверьте, если бы я заранее знал, что эта баня из себя представляет, то даже мысли не возникло бы туда идти. Но к счастью для других людей, я там побывал и написал отзыв, после прочтения которого, надеюсь, люди передумают туда идти.

• Почему, увидев состояние бани, приняли решение в ней остаться?

Ощущение, что от одних фото можно что-то подцепить..

• Жесть. Надеюсь вы потом приняли душ из хлоргексидина.