Баня №3

• Закрыто до 12:00
    в избранное

• Оценки

Светло, чисто, парилка - огонь. Хожу с детьми, в принципе всё устраивает. Интерьер еще с советских времен остался, так что и момент ностальгии по детству присутствует.

Изысков и комфорта особого здесь не найти, а помыться, попариться и выпить чаю можно вполне.

Бывал здесь с десяток раз. Плюсы: много посадочных мест, большое помывочное отделение. Минус: маленькая парилка. Поскольку в баню ходим за паром, для меня это важнейший показатель. Ну и как-то неуютно здесь, видимо, высоченные потолки создают такое ощущение. В общем, противопоказаний особых у меня нет, но, фанатом этого заведения я не являюсь.

Я в эту баню, в общее отделение, хожу лет 15. Меня устраивает все. Персонал на входе доброжелательный, чистенько, попарится, отдохнуть здесь волне хорошо. Особенно, когда льготный день не один, а три. Это очень удобно. Нарушили привычный ритм , правда, помывка солдатиков в прайм тайм да еще в пятницу. А все остальное неплохо. Лишь бы не закрыли.

Грязно, убого. Предложенный веник оказался со старой листвой, годный только двор мести. Кипятка, чтобы заварить веник не оказалось. Ванная грязная, из под неё стекла грязная жижа под ноги. В качестве дополнительных услуг - грязная тарелка на столе. Терпения хватило на 15 минут вместо 2часов. Я в ужасе!!!