Баоль, ООО

Студия по изготовлению штор
  • Новосибирск, Фрунзе, 80 — 318 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м

Мне нравится профессионализм и энтузиазм с которым люди в этой компании подходят к своему делу. Сотрудничаю с ними по линии дизайна интерьера.

Их офис не большой, но очень уютный. Много каталогов тканей, можно выбрать из разных ценовых категорий. Дизайнер принимает живое участие в обсуждении, объясняет особенности той или иной ткани, кроя и способов подвеса.

Мне нравится их индивидуальный подход. Может потому, что их салон находится не на проходном пути, типо галереи Большой Медведици, а нужно постараться, чтобы его найти- здесь ценят каждого клиента и стараются найти к нему подход.

Рекомендую честно, как дизайнерам, так и людям, которые сами занимаются обустройством своего дома.