• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Некоторые отзывы вынашиваю , перевариваю и обдумываю. Но этот хотелось написать еще находясь в самом месте! Так как являюсь персоналом в компании, то хочешь -не хочешь смотрю на то, какое обслуживание где бы моя занудная персона не находилась. Так воот... Это супер персонал, это супер люди и это супер команда!!! Я понимаю что в них вложено нереальное количество информации и энергии. Они воспитаны, учтивы, улыбчивы, участливы и много много всего! С вами пребывание в ресторане оставило у меня неизгладимое впечатление-спасибо большое😍 🙏🏽 и кстати о еде!!! Она вкусна, сочна, в меру прожарена -запечена!) вкусно настолько, насколько это должно быть!! Никаких излишеств и это то, что надо! Я не люблю to much, и этого здесь нет! И это красиво, вкусно и это стоит повторить!

С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Надежда, здравствуйте! От лица всей команды Bar & Terrace "10Ten" и Novosibirsk Marriott Hotel благодарим Вас за отзыв и за добрые слова! Мы действительно много работаем над тем, чтобы не только кухня, но и качество обслуживания было на высоте. Как же здорово, когда наши гости чувствуют это! Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях.
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".