• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Убрали из меню практически все вегетарианские блюда. Осталось два салата, овощи гриль, спаржа и равиоли с грибами. Даже пиццы 4 сыра больше нет. Очень жаль.. Верните суп из сезонных овощей и паленту! Они были огонь! 👍 за атмосферу как всегда 5 (-1 за зимнее меню). 😎

• Уважаемый гость, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Уверены, расставание с вегетарианскими блюдами окажется недолгим. Так, с 14 марта в "10Ten" начнёт действовать постное меню. А к открытию нового летнего сезона (и непосредственно к открытию террасы) мы готовим большое обновление меню. И там будет много новых интересных позиций! Будем рады снова у нас в гостях и ждём новой обратной связи, конечно! С уважением, Bar & Terrace "10Ten".