• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место для проведения жарких вечеров в городе! Сегодня было просто тепло, даже с ветром,но это не отпугнуло гостей "Марриотта" -много столов были забронированы +приходили гости и занимали оставшиеся.
Атмосфера здесь очень умиротворенная, диванчики мягкие , с многочисленными подушками ,музыка ненавязчивая
Официант был предупредителен и заботлив . Имени не запомнила, зато в памяти осталась его оригинальная прическа с хвостиком и частично выбритыми волосами.
Наш небольшой заказ состоял из грейпфрутового фреша, "Мохито" и салата с крабом и манго.
"Мохито" я попросила сделать не сильно сладким, в итоге он получился не сладким абсолютно, кислым и невкусным.
Салат подали в глубокой тарелке, больше подходящей для супа , нежели для закуски. Вместе с салатом официант принес металлическую кружку, в которую пустил жидкого азота . В кружке находился груйпфрут, который распался на мелкие кусочки и заморозился. Его официант и насыпал в салат ( на фото). Скажу сразу :это блюдо для жарких дней , все составляющие очень холодные, так что сегодня оно оказалось не совсем уместным. По вкусу, скорее, понравилось, разве что можно было добавить еще зелени .
Порция совсем небольшая , несмотря на цену около 1600 рублей (точно не помню).
Обязательно вернусь сюда в жаркий летний день и отведаю другие предложения из меню.
Из явных минусов : подъехав к гостинице, на парковке мест не оказалось(ни внизу, ни вверху), кроме откупленных для таксистов ниш. Швейцар ничего с этим поделать не смог, потом уже охранник кое-как договорился, чтобы мы заняли место тех самых такси. Я понимаю, что гостиница расположена в центре и площади ограничены, но надо что-то придумывать, ведь мы заехали совсем не в "час пик".

• Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв! Настоящее удовольствие читать такие настоящие рассказы. Здорово, что атмосфера и качество обслуживания так понравились. Будем ждать и в жаркие дни, и в более прохладные. Уж очень бывает переменчива погода летом в самом сердце Сибири. С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Какое интересное Приготовление салата