• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж

Невероятно красивый вид открывается с террасы, хотя бы за этим сюда стоит заглянуть. Переживали , что будет холодно майским вечером под открытым небом, но обогреватели и мягкие пледы сделали своё доброе дело. Обслуживание и кухня на высшем уровне, отдельное спасибо официанту Марине за рекомендации, которые сделали наш вечер ещё приятнее. Смело могу рекомендовать👍🏼

С уважением, бар-терраса "10Ten".

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас пользователям Flamp! С помощью настоящего искреннего гостеприимства и сервиса самого высокого уровня готовы согревать наших гостей даже в холодные вечера переменчивым сибирским летом. Будем рады снова увидеть у нас в гостях!

С уважением, бар-терраса "10Ten".