• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
Максим Храбров написал 2 отзыва об этом месте

Были не первый раз, вид, обслуживание, атмосфера - всё на высшем уровне. Но особенно хотелось бы отметить...цезарь с курицей, казалось бы самый избитый салат, но здесь он просто великолепный) Нежные кусочки курицы подаются насаженными на деревянные шпажки да и сама порция очень большая (цена конечно соответствующая, но всё же).

В общем я очень...

В общем я очень доволен)

С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Максим, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что возвращаетесь к нам снова. Мы обязательно передадим комплименты в адрес кухни и в дальнейшем обещаем радовать и удивлять ещё больше. Будем с нетерпением ждать Вас у нас в гостях!

С уважением, Bar & Terrace "10Ten".