• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

Ну начнем с того, что в день, когда мы ходили в 10Ten было очень ветрено и у нас со стола сдувало буквально все: салфетки, меню, какие-то личные вещи) Но это скорее претензии к погоде) тут прекрасной идеей стали глубокие тарелки, в которых приносили блюда, иначе, боюсь, со стола у нас сдувало бы даже еду. Очень понравилась администратор, когда моя подруга пожаловалась на салат, она оперативно решила все вопросы) В целом 10Ten - цены не низкие, а по факту ничего особенного, в городе есть летние веранды и покруче.

С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Ярослава, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за фотографии! Будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях. В меню Bar & Terrace "10Ten", уверены, ещё затаились особенные позиции, которые придутся Вам по вкусу. И отношение у нашей команды к гостям тоже особенное, как Вы верно заметили ;) До новой встречи!
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".