• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж

Не знала, что поставить - три или четыре... но так как стараются решать все спорные моменты - пусть будет 4. Буквально вчера наведались туда и как-то не зашло.

Вид - даааа. Ради этого стоит хотя бы разок выбраться на террасу. Плюс после жары сидеть под ветром было счастьем.

Что касается еды, то цезарь меня разочаровал. Я брала с лососем. Он был...

Что касается еды, то цезарь меня разочаровал. Я брала с лососем. Он был сытный, то есть порции там действительно прекрасные, хотя цены да, не мизерные. Но и шли туда с подругой прекрасно это зная.

Что касательно цезаря, то тут ужаснули гренки. Я попробовала и была в шоке. Я второй раз за всю свою жизнь решила "разобраться" так сказать. Вызвали администратора, унесли салат на кухню... потом мне сказали, что гренки они готовят именно так. Я спорить не стала, доела салат... но мать богов... Они же прям нежующиеся. Они должны быть как бы воздушными и хрустящими, а тут были раскисшие и будто из древнего хлеба...

Самый вкусный цезарь, имхо, пока что был в ресторане "Небо". Свинина была повкуснее, которую подруга брала. Понравилось оформление еды.

Нам потом вынесли макарон для "настроения", за что отдельная благодарность.

Короче, вид крутой, а вот еда вообще не впечатлила. После Ля Мезона как-то в подобном по цене сегменте хотелось чего-то более божественного.

• Ольга, добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Команда Bar & Terrace "10Ten" очень её ценит. Кажется, мы поняли, какие вкусовые особенности гренок Вы имеете в виду. Они действительно, скорее, не похожи на обычные рассыпчатые сухарики. Можем Вас смело заверить, что для их приготовления используется хлеб должного качества. Но обратная связь на то и обратная связь! Обязательно передадим нашим поварам Ваш отзыв. Уверены, в нашем меню ещё найдутся позиции меню, которые Вас удивят (только в позитивном ключе!). Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

С уважением, Bar & Terrace "10Ten".