• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Вышли прогуляться и зашли к вам в гости. Свободных мест для нашей компании из 4х человек почти не было, посадили почти около входа с видом на улицу Мичурина. Через 10-15 минут после того, как мы пришли, освободился большой стол, мы сказали, что хотели бы туда пересесть. Нам ответили, что уже ждет большая компания и он занят. Хорошо.
Заказ несли достаточно долго.
Прошло много времени, а стол так и не занимал никто. Снова обратились с этим вопросом, что-то сказали про компанию за другим столом, потом что уточнят у менеджера, спустя 30 или 40 минут нас пересадили. Неприятно, что игнорируют пожелания гостей только потому, что компания меньше, чем стол. Тем более к нам присоединились еще 3 человека в конце.
Наш официант был вежливым и приветливым, кухня -вкусной, вино и коктейли - тоже) Пледом укутали, согрели)
В целом, терраса очень понравилась, красивый вид, приятный интерьер. Чуть-чуть подтянуть коммуникации между персоналом и будет отлично.

С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Лера, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Команда Bar & Terrace "10Ten" никогда не останавливается на достигнутом и всегда продолжает совершенствоваться в направлении командной работы (Ваш совет про коммуникации обязательно учтём, спасибо!). Кроме того, в условиях, когда на террасе бывают заняты практически 100% столов, мы продолжим следить за тем, чтобы всем гостям было удобно. Прекрасно понимаем, что иногда гости, которые забронировали столы, могут задерживаться. К компаниям за небольшими столами могут приходить дополнительные гости. С максимальным вниманием, чуткостью и уважением будем оперативно действовать и делать так, чтобы всем гостям было максимально комфортно отдыхать. До новой встречи!
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".