• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Однозначно лучший летний вариант!)
Вид с 10 этажа на Оперный и площадь Ленина - прекрасный!
Еда вкусная, персонал внимательный(обязательно спросят понравилось ли блюдо, если холодно предложат плед), доброжелательный.
Меню правда не очень большое и нет десертного меню, но в целом заведению "5".
Ценник выше среднего, но это того стоит!!
Пицца четыре сыра пришлась по вкусу!)
Придем к вам ещё не раз!)
Из минусов - мне как некурящему человеку очень не понравилось, что у Вас на террасе разрешено курить!

С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Добрый день! От лица всей команды Novosibirsk Marriott Hotel благодарим Вас за отзыв и за теплые слова! Мы действительно много работаем над тем, чтобы не только кухня, но и качество обслуживания было на высоте. Очень приятно то, что гости это чувствуют и находят время на такую обратную связь. Небольшое пояснение про десертное меню: стандартного зафиксированного десертного меню действительно нет, но на входе на террасу есть специальная десертная витрина, ассортимент которой всегда меняется. Уверены, Вы найдёте что-нибудь по вкусу. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях.
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".