• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

Однозначно лучшая подача и вкуснейший борщ в городе!

К сожалению, лицезреть наш ночной город мы так и не смогли из-за отсутствия мест на террасе, но вот гастрономическое удовольствие мы получили.

Однозначно лучшая подача и вкуснейший борщ в городе!

Красивый и роскошный интерьер напоминает гостиную комнату, что позволяет себя чувствовать намного комфортней и уютней. Очень внимательный персонал, ненавязчиво интересовались сделали ли мы заказ, пожелали приятного аппетита, включая администратора, что очень приятно.

Отличное место как для милых посиделок с родными, так и для свидания!

С уважением, Terrace & Bar "10Ten".

• Добрый день, Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас пользователям Flamp. И комплименты в адрес кухни, и комментарий по поводу обслуживания будут переданы руководству Terrace & Bar "10Ten". Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
    С уважением, Terrace & Bar "10Ten".

• дополнить забыла, единственное, что слегка принесло неудобство, это листами сервировки:салфеток, соли и перца.