• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

Мне почему-то казалось, что это место с высокими ценами и свободными столиками.
В субботу вечером, оказалось , что все забронировано уже за неделю, кроме местечка с кофейным столиком.
Как же я рада, что осталось хотя бы оно. В дальнейшем буду обязательно бронировать заранее. Часов в 20 вечера действительно был полный аншлаг.
Обслуживание просто...

Мне почему-то казалось, что это место с высокими ценами и свободными столиками.
Обслуживание просто безупречное, нас вообще не оставляли без внимания, время ожидания минимальные.
Когда принесли наш заказ, стало понятно, что, чтобы наесться, достаточно заказать всего одно блюдо. Такого огромного Цезаря я не получала ещё нигде.
Очень нежный шашлык из кальмаров( 490руб.), неплохой люля-кебаб из баранины.
Я очень внимательно изучила все меню, блюда есть разной ценовой категории, чтобы посидеть на такой прекрасной веранде с видом, покушать и выпить что-нибудь легкое ( пиво, фужер вина , чай или коктейль) мне будет достаточно примерно 1000.
Обратите внимание, при проживании в отеле, на раковине лежат купончики на бокал итальЯнского вина, белого или красного на выбор, многие их замечают уже при выезде.