• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Не так уж и часто пишу отзывы,но это как раз тот случай,когда хочется поделиться впечатлением.
К сожалению,ресторан абсолютно не оправдал моих ожиданий,ведь так давно хотелось туда сходить.Спонтанные походы не удавались из-за популярности данного заведения - все столики на террасе в разгар вечера обычно заняты.Запланировали,собрались,пришли.Воскресным вечером хотелось расслабиться,выпить вина в приятной атмосфере.Разочарования начались, когда,указав уже на 4ую или 5ую бутылку мне,смущенно улыбаясь, объясняли, что "Этого вина у нас нет.Ой,а это неожиданно закончилось.А то выпили утром." (Каким ещё утром,когда он открывается в 5 вечера?!) Мне эта ситуация была непонятна, так как перебрав меню,выяснилось,что половина ассортимента у них отсутсвует (с белых вин мы уже перешли на игристые и того,что я выбрала,снова не оказалось(!!!). Отмазки персонала звучали крайне неубедительно,ведь они прекрасно знают о количестве их посетителей в выходные дни и работают не первую неделю.Про утро вообще смешно.Впечатление окончательно испортилось, когда лимонады принесли через пол часа после заказа,когда мы уже закончили с блюдами.Никаких извинений от персонала не последовало.Обслуживание на ужасном уровне.Ещё одну звезду можно поставить за вкусный Цезарь.Итого - две.Возвращаться в это место нет никакого желания, даже главный козырь - красивый вид - не достаточно весомый аргумент,чтобы прийти вновь. + цены неоправданно высокие.

Поэтому, во-первых, мы от лица всей команды отеля приносим свои искренние извинения за все доставленные неудобства!
Во-вторых, заверяем Вас, что в неприятной как для гостей, так и для сотрудников ситуации с вином Вас ни в коем случае никто не хотел обмануть или ввести в заблуждение. Действительно, некоторые винные запасы, которые есть в отеле, могут быть расходованы не только на террасе, но и, например, рестораном 1 этажа, банкетной службой отеля или службой обслуживания в номерах. Это действительно могло произойти утром.
Мы надеемся на Ваше понимание и на то, что Вы дадите нам второй шанс и обязательно посетите Bar & Terrace «10Ten» ещё раз. Обещаем, что запасы нашего вина будут пополнены (над этим уже работают и наши специалисты по закупкам, и сотрудники ресторанов), а обслуживание не вызовет никаких нареканий. Мы работаем над своими ошибками и не допускаем их в будущем. Будем ждать у нас в гостях!
С уважением Bar & Terrace «10Ten».

• Я не понял..... персонал таким способом хотел ограничить продажу алкоголя вам, решив что вам хватит?)

• немного не так)Проще говоря, мы не выпили ни одной бутылки,потому что ничего не было в наличии.Ни первого,ни второго,ни третьего,4,5

• И это так! Про отсутствие вина, тоже вчера там были )

• Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время на обратную связь. За отзывами на Flamp внимательно следят не только представители Bar & Terrace «10Ten», но и руководители отеля.
    С уважением Bar & Terrace «10Ten».

• Может быть это такой метод продать вино подороже? За 2 тыс нет, за 3 тыс нет, а вот за 6 тыс есть бутылочка.... ?

• очень было на это похоже 🙄