• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Место, безусловно, заслуживающее посещения.
При условии планирования и заказа столика заранее. Так как долгосрочно не планируем, то попадаем, обычно стихийно. Как и вышло вчера.
Терраса притягивает своим видом и запахом заграницы ( не как её идолопоклонник, но как факт могу отметить :) И это не только посетители иностранцы, коих впрочем , встречала крайне редко, больше сама атмосфера, какие-то пряности в еде , в жаркий день напоминают аналоги на крышах в Эмиратах, Гонконге, Хошимине.
К еде претензий нет, всегда везло. Вчера ничего не ели, шли из другого ресторана мимо, набрали Терассу, оказался свободный столик.
Меню, безусловно не дешёвое, но если покопаться есть греческий салат, что около 300 рублей, пиццы 700 рублей, в целом средняя цена блюда 700 рублей.
Вино по бокалам 450 рублей -90 мл. В бутылках получается намного дешевле, но , как написал автор отзыва ниже, вчера с этим была проблема, многих вин не было в наличии. А так, за 3000 можно взять бутылочку.
Чайник чая 330 рублей, кофе 250 рублей. Выбор кофе, чаёв, коктейлей (от 450 рублей) , лимонадов очень большой, всё на, что упал глаз - оказалось в наличии.
Официантка, я полагаю, нам попалась совсем не опытная, состав чая не знала, по коктейлю не смогла проконсультировать и совершила совсем уже смелый поступок, видя, что сомневаемся, какой коктейль выбрать просто принесла готовый, по своему выбору. Угодила, понравился , заказали ещё такой, но могли и вообще отказаться, раз не заказывали )
В коктейлях радует то, что указан объём без льда, и по факту приносят его намного объёмнее по виду, чем ожидаешь.
Чай вкусный, насыщенный, подливают горячую воду без напоминания.
Вчера также была редкая ситуация, когда из заполненной террасы, не курило кальян или сигары только пару столов, от этого стоял такой амбре, что обычная , уникальная атмосферность полностью терялась, поэтому долго не задержались.
На фото коктейль с шишкой, его рекомендую попробовать, необычный вкус.

Приносим свои извинения за то обстоятельство, что в этот раз Вас обслуживал менее опытный официант. Уточните, пожалуйста, имя официанта, - если запомнили, конечно. Заверяем, что в следующий раз при посещении Bar & Terrace «10Ten» сотрудник вольётся в команду и не будет ничем не отличиться от остальных.
Также просим прощения за ситуацию с вином. Наши винные запасы в ближайшем времени пополнятся, и мы уверены, вы сможете выбрать свой идеальный вариант, наша команда в этом обязательно поможет. С нетерпением ждём Вас снова!
С уважением, Bar & Terrace «10Ten».

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время на обратную связь! Приятно получать такие содержательные отзывы от постоянных гостей!
    С уважением, Bar & Terrace «10Ten».

• имя не запомнила, да и не надо разбирательств )