• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Прекрасное место 😍 Наивкуснейший цезарь и с цыпленком ☺️ Обслуживание на высоте 👍🏼 Правда как-то раз, к нам сто раз подходили кольянщики и спрашивали "хотим ли мы заказать кольян" 😒 Но это все равно будет одним из любимых мест в городе. На день рождение мамы, принесли тортик со свечкой 🍰 на все меню скидка 20% была, ей тоже там понравилось ❤️

Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем стараться, оставаться для Вас «самым любимым местом в городе».
Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях, обещаем только радовать и приятно удивлять!
С уважением, Bar & Terrace 10Ten.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и прекрасную фотографию. Всегда очень приятно получать такую обратную связь, это значит, что наши старания не остаются не замеченными. Ваши комментарии в адрес кухни, обязательно будут переданы.
    С уважением, Bar & Terrace 10Ten.